Alejandro Fernández Chile
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Alejandro Fernández Chile

Foro Fans Club Oficial AF Chile
¡¡¡ FELIZ CUMPLEAÑOS !!
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 MIS MAS SINCEROS SALUDOS

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
LORENA ROJAS

LORENA ROJAS


Cantidad de envíos : 574
Edad : 59
Localización : Ciudad Satélite
Fecha de inscripción : 11/03/2009

MIS  MAS SINCEROS SALUDOS Empty
MensajeTema: MIS MAS SINCEROS SALUDOS   MIS  MAS SINCEROS SALUDOS EmptyMiér Dic 30, 2009 12:47 am

EN ESTAS FECHAS TAN ESPECIALES QUIERO DECEARLES A TODAS LAS POTRILLAS QUE EL 2010 SEA UN AÑO LLENO DE AMOR, TRABAJO, UNION CON LOS SERES QUE MAS AMAN QUE DIOS BENDIGA SUS HOGARES ...Y LES DE MUCHA SALUD A TODAS PORQUE AHORA QUE YO ESTOY VIVIENDO EN CARNE PROPIA LA DESGRACIA DE TENER A MI MADRE HOSPITALIZADA YA POR UN MES LE E TOMADO EL PESO ...LAMENTABLEMENTE ESTE COMIENZO DE AÑO PARA ESTAR CON MI MAMA LA PASAREMOS EN EL HOSPITAL ES POR ESO QUE LES ENVIO UN FUERTE ABRAZO Y A LAS QUE SE ACORDARON DE MI PARA NAVIDAD MIL GRACIAS FELICIDADES A TODAS LAS INTERGRANTES.
Volver arriba Ir abajo
Dany_A.F.




Cantidad de envíos : 495
Edad : 38
Localización : Santiago
Fecha de inscripción : 24/03/2009

MIS  MAS SINCEROS SALUDOS Empty
MensajeTema: Re: MIS MAS SINCEROS SALUDOS   MIS  MAS SINCEROS SALUDOS EmptyDom Ene 03, 2010 4:18 pm

Lore felicidades para este nuevo año y ten fè que todo estara mejor con tu mami de verdad te entiendo por el momento que estan pasando pero tu sabes que tienes un grupo dde amigas que te apoya en todoo y que sobretodo te queremos mucho ....mil cariños y un abrazo



Dany A._F.
Volver arriba Ir abajo
 
MIS MAS SINCEROS SALUDOS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» COMO AMANECISTE
» cariños para todas
» Gracias a todas por sus saludos¡¡¡¡¡
» HOLA..... Y LOS SALUDOS , NOTICIAS, COPUCHAS ....
» DEJEN AQUÍ SUS SALUDOS DE CUMPLE PARA ALEJANDRO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Alejandro Fernández Chile :: Mensajes :: Varios-
Cambiar a: